ОТЧЕТ
28 МАЯ 2002г.
 


               Собрание состоялось, как и всегда, во вторник в Сармате. Проехав половину пути, я внезапно пожалел о том, что у меня нет зонтика, так как резко набежали тучки, и пошел ливень. Выйдя из маршрутки, я увидел Вождя, который потащил меня на остановку, сказав, что нужно подождать AlexFM'а. Через полчаса ожиданий мы все-таки засекли ось нашей партии, человека, благодаря которому мы и собираемся на партийный заседаниях, председателя AlexFM'а. Он бежал откуда-то издалека весь промокший до нитки. Подойдя ближе, я заметил, что AlexFM постригся и, как полагается в подобных случаях, отвесил фофан. Потом мы, уже втроем, снова пошли на остановку, чтобы подождать какую-то девушку.
             Ёе мы не увидели, зато углядели всеобщую любимицу партии - mango-mango. AlexFM, гаркнув во всю AlexFM'овскую "НАТАША!!!", понадеялся, что будет услышан. Надеялся он не зря - его действительно услышали, но не та, к кому он взывал. mango-mango направилась в направлении киосков. Тут мы и подумали: '' Не иначе, как за рыбой''. Решили за ней не бежать, а перехватить на перекрестке, забрать зонтик и... Ну, не буду вдаваться в подробности. Увидев белые брюки, возвращающейся от киосков mango-mango, мы пошли на них, как мотыльки на свет лампы. Перейдя дорогу, мы потеряли визуальную связь с белыми брюками, чему немало расстроились. Еще бы, как же мы без зонтика-то?? Расстроенные, зашли в магазинчик за сигаретами для Вождя. На выходе из магазина мы, о, чудо, вновь узрели mango-mango. AlexFM, вот наглый, воспользовавшись доверчивостью девушки, забрался с корнями под зонт, чуть не вытеснив саму хозяйку сего чудо-девайса. По дороге в Сармат выяснилось, что рыба куплена не была, под предлогом того, что бабки-де, испугавшись дождичка, попрятались по норам. Решив, что не рыбой единой жив человек, мы продолжили наш путь в Сармат. 
             Наконец-то дойдя до него и, соответственно, войдя в него, увидели *Z* и Lonley (как пишется ник, я еще не видел, так что, если написал неправильно, просьба: только не ногой по голове), которые мило игрались в карточного дурака. Взяв по пиву, мы уселись рядом. Немного пообщавшись (я, как всегда, был самым болтливым, что уже неоднократно было замечено многими партийцами), мы с mango-mango приняли участие в игре. Вождь и AlexFM играть не захотели, так что пришлось без них. Вождь все время подбивал меня на обдуривание других игроков (так вот почему игру ''дураком'' назвали), но я, как самое честное создание, не велся. Чуть позже нас посетили создатель партийного сайта Цуцик с очаровательной девушкой (как зовут, я не расслышал - музыка громко играла) и главный резерв нашей партии Быдло с новой прической (хвостик бесследно исчез). В процессе ознакомления Цуцика с Lonley выяснилось, что они состоят в близком родстве, а именно Цуцик (Евгений Павлович) - родной сын Lonley (Павел). Я опять же скромно промолчал (зовут меня Игорь Евгеньевич) о том, что нашел одновременно и отца (Цуцик) и дедушку (Lonley). Под конец заседания пошли песни в исполнении некоторых партийцев (особенно просили отметить Ля-Ля-Фа (фальцетом)). Гвоздем заседания следовало бы отметить танец живота в исполнении Вождя, которому немного подтанцовывала *Z* (или наоборот). В половину одиннадцатого нас все-таки выгнали из заведения, и вся наша компания пошла провожать *Z* домой, что стало уже доброй традицией (вот бы меня так провожали).
            Кстати (совсем некстати, но ничего, и не такое переживали) Цуцик с девушкой и Быдло слиняли еще задолго до песнопений. Во время провожаний я настолько обнаглел, что шел, обнимая *Маску*. Надо заметить, что идти так немного легче (искренне надеюсь, что не доставил значительных неудобств). AlexFM шел с другой стороны. Вождь же с Lonley держали за руки *Z*. Причем каждый тянул в свою сторону, как в небезызвестной басне И.С. Крылова, в результате чего бедная *Z* буквально разрывалась. Так мы чудом дошли до ёе дома. Тут Вождь показал, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в... ну, не важно, в общем ни в какую не хотел отдавать руку *Z*, покрывая ёе (по-моему, руку, хотя, могу и ошибаться) поцелуями. Так бы и целовал он до полного отрезвления, но руку у него самым бесцеремонным образом отобрали. Попрощавшись, *Z* и Lonley пошли куда-то в сторону дома (на прощание он грозился порвать меня в StarCraft). После слезных прощаний мы, уже вчетвером (я, mango-mango, AlexFM и Вождь) пошли на остановку, что бы посадить в маршрутку оставшуюся партийку. Ожидая нужное средство передвижения, мы залпом просились в гости, обещая, что все будет тип-топ. Но убеждения не произвели должного впечатления и пришлось отпустить mango-mango домой.
            Ну а дальше нам осталось только идти на площадь Пушкина, сесть на транспорт и разъехаться по домам. Первым уехал я. Поэтому дальше описывать не имею возможности. Скажу только, что доехал без происшествий ровно в полночь. В золушку, к счастью, не превратился. Добавлю чуток от себя, то есть от alexFMа, так как Mr.Sam уехал раньше, он не был свидетелем окончания собрания....посчитав количество выпитого пива недостаточноным, мы с Вождем решили продолжить и взяли еще по-бутолочке пивка, распили прям на остановке, причем вождь сделал это с поразительной скоростью, следующим этапом мы добрались до Украины, Вождь ни в какую не хотел отпускать меня до Металургов, на Украине вождь вел себя безобразно..приставал ко всем девушкам и совершенно не реагировал на мои просьбы образумиться и ехать домой.....пришлось оставить его в таком состоянии....Доехал я нормально, как выяснилось позже (на следующий день) Вождь тоже добрался домой, правда с задержкой в час, где он провел все это время он не помнит.....вывод перед собраниями водку пить нельзя!!!!!!
             На этой оптимистической ноте я и закончу свой отчет.

 



                              Отчет подготовил Mr.Sam специально вместо AlexFM.
Ищите меня тут.
Вернуться на главную
Сайт создан в системе uCoz